Eva KUFNER *
(Bad Reichenhall, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Stillleben mit Blumenvase" unten rechts signiert und datiert: Eva (19)92, Öl auf Papier, ca. 64 x 49 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
EUR 260.-
Eva KUFNER *
Auction: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Date: | 17.09.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 10.09. - 17.09.2009 |